.
Советник (2698)

Что вы думайте по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15164)
Мне думать об этом некогда - своих дел полно. Гражданство у меня одно.Российское. Пусть по этому поводу олигархи парятся, у них и в Швейцарии родина, и в Израиле, и в США.
Наставник (40790)
А чо в нем криминального? Запрета нет - пожалуйста - а намылил зад - просто сообщи.
А то при Ельцине заместитель секретаря Совета безопасности !!! РФ Борик Березовский имел двойное гражданство, что скрывал.
Спрашивается, чью безопасность блюл?