Вы мне тут вопрос навеяли. Про лайки , вирты, ревность.... Скажите честно. А Вы бы ревновали мужа (

Жену)
К вирт общению.
Ну вот представьте, сидит ваша вторая половина дома, скучает. Или на работе, в офисе. И вместо танчиков у неё мы. Ответы)
Ну или не ответы, а мужчины/женщины. В мире, агенте, Вотсапе, Вайбере, контакте и т.д.))
Для поболтать)
Ну может член или сиськи показать. Иногда. Пфффффф. Кого этим сейчас удивишь)

Можно ли серьезно воспринимать ТАКОЕ?
Как угрозу семейной жизни. Предательство. Или, чем черт не шутит - вообще измену?

В каком случае Вам бы, как законному супругу (супруге) всё это было бы сильно неприятно?
И в каком случае Вы бы восприняли такого рода общение серьезно ?
А не как игрульку. Или безобидное хобби своей второй половины.

Почему не отвечаете ?))
Особенно те, кто к нам из ТДВ прибился)
Кучненько ))
После 10 летней отсидки в там ))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383108)
ЕСли ответы- пусть, к чему тут ревновать-то?
ЕСли сиськи-пиписьки- пусть балуется,главное чтоб из вирта не выходил.
А вот если они часами переписываются на какие-то общие темы, и никак разговор закончить не могут,и дела какие-то общие....тут бы я напряглась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240070)
Ответы - да ради Бога!)
А вот сиськи\письки, женщины....нет, нам такого не надо! Виртуальное общение очень легко в реальное может перейти.
Я ревнивая...
Могу и к столбу приревновать...
Он тоже ревнивый.
Мы это знаем и стараемся друг друга не накручивать.
Для справки - у меня подруга так замуж вышла ,сначала хиханьки - хаханьки в одноклассниках...потом один раз кофе попили....а потом развелись и сейчас общему ребенку десять лет . И из соцсетей вместе удалились...
Верховный Наставник (125720)
все же "ответы" и показ сисек-писек это совершенно разные вещи...
Просветленный (714872)
Муж к компу равнодушен. меня вслух к компу и вам не ревнует, не замечала, считает это обычной женской придурью
Просветленный (794109)
Ну если общение интимное, то конечно будет неприятно
приветик )
Хранитель Истины (303154)
Ну если наши с мужем отношения когда-то начались с такого вот безобидного общения, а потом переросло в реальное совместное проживание..... То как ты думаешь, можно ли воспринимать инет-общение всерьез или нет?)))
И какие исчо сиси-писи.... Ты чоу? Это уже прямая измена)))
Наставник (29178)
ага, я скорее поверю, что Блок НАТО подвергает опасности мои отношения... чем местные Идиоты!!! о_0

... я же не Параноик...
Думала-думала, не смогла определяться
Если он с какими бабками, так пусть сидит и общается и кажет
Если с девками молодыми, может и приревновала бы наверное
А вдруг эти девицы из одного с нами города? И как потянет на встречу ответчиков? Мне что, срочно Сашу Ч совращать для сохранения баланса
Алис, привет))