Ну вот....смеялись над тем, что Черное море выкопаное? Теперь грустите, у *ов праздник! :-)

Вовсе не хотелось бы проталкивать еще одну псевдонаучную идею наравне, скажем, с плоской Землей, но факты – упрямая вещь, и они, пусть косвенно, но доказывают, что Черное море – это искусственный карьер по добыче каких-то полезных ископаемых, который позднее просто заполнился водой.....https://zen.yandex.ru/media/esoreiter/alternativna...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
древние укры алмазы добывали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Это инопланетяне добывали...