Благодаря Интернету, сбылась мечта всех женщин? ) Теперь каждая может

стать проституткой, независимо от возраста, национальности, вероисповедания и пола!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
не,ну насчот пола явно погорячился,а если он кафельный и без подогрева.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631864)
Может... НО далеко не каждая хочет...
Хранитель Истины (361720)
Аналагична)))
Благадаря интырнету каждый мужык может пачувзтвавать сибя Брэдомпитом и сиксуальным маньяком))