У кого то из вас или ваших друзей женихов/невест ,мужей/жен другие "уводили"???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет.
Мои все сами «увели»)
Вот сижу, вспоминаю. Но правда. Ни от кого из моих подруг мужья к другим не уходили.

Друг нашей семьи увёл жену у своего приятеля. Пришёл к ним в гости, увидел жену и тут же влюбился. Подробностей ее ухода я не знаю. Знаю только, что у нее на тот момент уже был маленький сын.
Они прожили вместе 40 лет. Более красивой и гармоничной пары я, пожалуй, никогда и не видела)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
у подруги.. ну как подруги.. у приятельницы - мужа молодая увела.. лет на 15 моложе
Хранитель Истины (387615)
Слава богу...у меня увели....
Пять лет он продержался с ней и убёг!
Хранитель Истины (308941)
у соседки мужа увели, лет 20 прожили... но ничего поплакала и другого нашла...
Сами уходили если хотели. Причины разные.