У вас холодильник шумно работает?

Помница у бабули был советский холодильник
Когда он работал , пол дрожал
А вот холод был сомнительный
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
не может холодильник работать бесшумно,так же и стиральная машины бесшумной не может быть. один почти не слышно,звук фреона иногда слышнее компрессора,а второй вибрация выдаёт что он работает,чувствуешь что где-то что-то гудит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3804)
...Утром!!!...хлопает Дверью!!!!))))..
Верховный Наставник (239666)
Обещали вообще бесшумный в магазине.
Обманули.
Шумит, но не сильно. Да и привыкла я)
Хранитель Истины (308792)
у меня камера стоит.... вообще бесшумная... первое время проверяла, работает ли...а холодильник у меня в прихожей стоит, поэтому я его не слышу... далеко до него...
Хранитель Истины (339764)
Стинол старенький громко шумит ,но он стоит в коридоре.
А новый на ( как новый...ему уже лет 8 ) кухне тихо работает.
Хранитель Истины (380563)
Нет, тихонечко.
Хранитель Истины (321083)
Шумит. Вентиляторы там.
ты так не пугай...честно никогда не слышала пойду посмотрю
Верховный Наставник (164434)
Бесшумно.
Не слышно ни холодильник ни стиралку..