Зашла утром в бухгалтерию, перегарищем воняет, похлеще, чем от мужиков. Что можно было такое пить, чтобы такой духан стал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127565)
Агдам.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вискарь с текилой...
Верховный Наставник (164783)
Виски или самопал не качественный.)
Просветленный (837861)
Молодцы, чо)
ну тут скорее не чо,а скока. на выходе духман один - перегар,похмелье.
Ученик (110)
Ёрш - шампанское, водка, самогон.
Хранитель Истины (437413)
С пиваса выхлоп хуже чем от водки...
Совесть
Салатики можно поесть чесноком заправленные ,тоже утром тянет хлеще чем перегар .
Верховный Наставник (116475)
В Центре Занятости ни одной симпатичной?: Архитектор .это профессия или наказание