Почему вы не стали тем, кем мечтали стать в детстве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Какие мои годы,стану еще!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223689)
Мало каши ела...
Хранитель Истины (437413)
Стал...
Хранитель Истины (451035)
во первых потому что не дано, во вторых потому что накрылась советская власть.
я хотел делать мультфильмы.
Наставник (80274)
..Космонавтом..?

..да вот,что-то не срослось..

Доброго дня!!))
Ё....ная перестройка помешала
Хранитель Истины (274100)
танкистом?) Залезла в танк и будет))) Отличного настроения!)))
Хранитель Истины (399724)
Космонавтом-то? ))) А чуть было не )) После прыжков с парашютной вышки (50 м) должны были быть прыжки с самолёта. После вышки мы их уже не боялись, но прошёл слух, что списки прыгавших будут отправлены военкоматы, а это гарантированный призыв на три года в ВДВ вместо двух лет в обычных войсках. Мы с ребятами пошушукались и ночью свалили из этого "спортивного" лагеря. И хорошо, потому что после армии ни в какие космосы лететь уже не хотелось.
Хранитель Истины (302869)
Таких не берут в космонавты))

Шалом, Честный Кот!)
Комплексы
Советник (3990)
Предки не дали.))
Наставник (87195)
Ну это как посмотреть, я упрямо твердила с младых ногтей , что хочу быть МАМОЙ. Стала...)
Верховный Наставник (183197)
потому что всю жизнь с детства мечтала
и ничего не делала,
по течению плыла

Котче!))