Вот этого вот хочу! Это же Постная еда? ФОТО....и вкусная кстати. ОДно плохо. Готовить долго...+++

пока там всё это сварится.....особенно свеклА. )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (164086)
Обычн с вечера свеклу варю...пока фильм см)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
нуууу, по большому счету - да)
Что-то мне тоже захотелось)
Хранитель Истины (375033)
а я не люблю венигрет… хотя сейчас в пост это самое ходовое блюдо... лучше просто свёклы протёртой или порезанной...
Верховный Наставник (127565)
Что бы морковь и свекла сварились быстро,их надо прогреть в микроволновке буквально 30 секунд.. )
Хранитель Истины (380763)
Вот блин, винегрет захотелось. Придется сделать.
Хранитель Истины (428241)
Да мы с бабушкой часто в пост винегрет делали.
Наставник (97454)
Репу посажу.
В микроволновке, в пакете. 7 минут.
Хранитель Истины (299495)
Свеклу надо вчера отваривать а сегодня картошку и морковь. Тогда будет быстро.
самое долгое что готовица для этого блюда,это огурцы - с лета.)
а свеклу очень даже просто - в микроволновке 15 минут,в скороварке 30 минут, в холодную воду не забудьте опустить после варки.
UNA
Наставник (98884)
я часто свеклу варю просто добавляя к гарниру покрошенную--быстро варится а винегред никогда не делала возня и холодное блюдо --я лучше салат себе сделаю..
Хранитель Истины (451035)
очень часто ем. уже и надоел он
Верховный Наставник (162476)
5 мин -в М/В (в пакете)
потом -в холодную воду
У нас в Окее баальшой прилавок кулинарии и там салатов видов 50 ,постоянно покупаю ,теперь давно все свежее ,разметают за вечер только так .Люди с работы идут и несколько видов ,в лоточки и ужин готов . И жаркое всякое .Только разогреть .Я своих винегретом уже закормила ,больше не охота .Кроме меня винегрет ни кто не любит . На праздники делали сами курица ,грибы ,грецкий орех - остался и получается не экономно самим делать ,лучше порциями брать .