Вот посетила неожиданная мысль, если детство было беззаботным, то и жить потом легче или у вас как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35610)
То жизнь увереннее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309116)
беззаботное детство совсем не гарантирует хорошую жизнь, чаще наоборот.... дети неприспособленные вырастают и так и говорят: побольше бы меня били... было бы больше толку...несколько раз уже с такими встречалась...
Верховный Наставник (239818)
не обязательно!
Легко или сложно жить от склада характера зависит, по-моему, а не от качества детства.