Для вас важней материальное благополучие или мир и покой на душе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я же не наркоман
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все важно.Одно другое не исключает.привет)
баланс между тем и этим.
Хранитель Истины (424788)
мир и покой на душе значительно проще достигается в материальном благополучие
Хранитель Истины (274100)
Второе намного важнее, но не без наличия первого. «Как хорошо скучать в Греции!»- это слова моей мамочки)))
Верховный Наставник (239769)
если денег не хватает я дышать не могу, о каком покое на душе может идти речь?
Одно вытекает из другого...
Хранитель Истины (339764)
Мир и покой в душе может быть и при материальном благополучии .
Верховный Наставник (125709)
в твоем вопросе мир и покой воспринимается как "не хотели бы вы жить в монастыре?"
нет, не хотела бы
но, когда 13 лет назад мне все врачи как один заявили, что мне надо менять мою работу на менее нервную, то да, я готова была получать минимум, но не иметь таких стрессов какие я имела на той хорошо оплачиваемой работе. (в итоге удалось избавиться от стресса, даже повысив уровень дохода )
Верховный Наставник (154052)
Никакого мира в душе у меня не бывает при отсутствии материального благополучия.
Верховный Наставник (165644)
Материальное неблагополучие вносит в мою душу некоторое смятение)))
Хранитель Истины (451035)
в СССР как-то умели достигнуть и того и другого.
а теперь нет ни того ни другого.
Мудрец (21801)
Когда ты не знаешь, на что купить новые обои или туфли, разве обретешь покой и радость в душе? Всё взаимосвязано.