Как Вы относитесь к творчеству Булгакова? Были в музеях, посвященных ему и его творчеству? Спектакли

видели? Я сейчас покажу немного фоток, специально их для Светлого Уголка делала. Она скоро приедет в Москву и возможно ей будет интересны экскурсии туда.

неоднократно слышала. что культура у народа падает. никто никуда не ходит и все дома на диванах с пивом лежат. Мой предыдущий вопрос все-таки развеял такие домыслы. Я видела ваши фотки и краткие рассказы о выходных Прекрасно, друзья! Вы - молодцы! У нас в Москве все куда -то бегут, едут, идут. В музеи, на выставки и в театры тоже. Причем так все это слаженно, кругом видишь группки с гидом или людей у театра или в очереди на выставках. Люди совершенно разного возраста.
У Булгакова была в основном молодежь. Это и понятно. И примкнувшие к ним мы)

у, как можно пройти мимо этой вывески?)
Дополнен 5 лет назад

Пообщалась с Коровьевым)
Дополнен 5 лет назад

Пообнималась с котом
Дополнен 5 лет назад

На этом автобусе проводят ночные экскурсии с артистами по булгаковским местам. У нас такая экскурсия была несколько лет назад, очень понравилось.
Дополнен 5 лет назад

Это для Уголка расписание. может сходит туда
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (115920)
Обажаю Булгакова! Спасибо тебе за книжку )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Для меня немного таинственный писатель!!)
Да и таких в метро не читают , это неуважительно к ним.
Привет,Юлечка !!)
.
Верховный Наставник (166854)
люблю!
была на ночи в музее Булгакова)

Хранитель Истины (374572)
кроме "Белой гвардии" и "Дней Турбиных" очень люблю... в театре не был в нехорошей квартире тоже...
Верховный Наставник (165653)
В советские времена я была в Киеве.
На знаменитом доме на Андреевском спуске было МЕЛОМ написано "Здесь жил Булгаков".
Просветленный (643042)
Чувствуешь, как я тебя целую и обнимаю??? Обожаю твои репортажи!!! Прям вот чмок чмок чмок!!!!!!!!!
Верховный Наставник (125709)
некоторые его вещи просто проглатывались, в "Мастере и Маргарите" читала только любовную тему, "палестинскую" тему удалось понять благодаря спектаклю в "Современнике", хочу еще фильм все же посмотреть - его многие хвалят, а что-то Булгаковское не читала вообще - тоже надо бы наверстать...

в эти выходные совершенно случайно попала на экскурсию - празднование Масленицы в загородной усадьбе, с лошадками и конным шоу - осталась рада до безумия!
Гроссмейстер (7393)
люблю... но не всё...
к примеру Мастер и Маргарита конечно он слизал у Гётте... да и Иешуа у него получился очень неправдоподобно рыхлым... хотя не скрою, читал Мастера три раза... а может и четыре...)))
Хранитель Истины (422117)
Спасибо, Юля!...Ты всегда подкинешь что-нибудь интересное...Давно хотела по булгаковским местам погулять, компании не было...Может, нынче кто компанию составит...))))))
Очень люблю....осенью посещала Патриаршие пруды все думала и думала об этом масле!