Почему мужчины умные,добрый, "с руками" комплексуют, что не смогут содержать семью и детей

не получится хорошего мужа и отца
А "пустые места" плодятся не думая?
ДОБРЫЕ
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я тоже это заметила. Столько нормальных серьезных мужиков, неплохо получая, не женятся по этой причине.
А безответственные женятся легко, потом приносят по полкопейки или жене на шею садятся и с насиженного дивана их уже десятилетиями никуда не согнать!
Главное - закрепиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Судьи то кто???
Если уж на то пошло так же можно и про женщин сказать,или нет???))))
Может запросы убавить?
Потому что женщины пустые места по какой-то фантастической причине считают себя подарком судьбы и уже задолбали уже всех этим своим "мужчина должен"
Хранитель Истины (374888)
потому и комплексуют что умные...)
Хранитель Истины (426916)
Потому что одному проще-сам себе хозяин.....