Вы не находите интересным в интерьере расположить такой арт объект, как

СКЕЛЕТ????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я вообще не нахожу интересным размещать в доме всякую бесполезную дрянь!
Хочешь искусства, иди б лять в музей!
А в жизни среднестатистического человека, живущего обычной жизнью дом-работа, отпуск 1-2 раза в год, семья, дела бытовые...вот всё это абсолютно нахир не надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не нахожу...
Гроссмейстер (5870)
с каких это пор скелет стал артобъектом
Хранитель Истины (379588)
Не, мне такое не нравится.
У сына стоял скелет
Он хотел стать врачом
Сейчас этот скелет пылится в кладовке и у него стоит в комнате макет его дома поэтому что он хочет стать архитектором. .
Верховный Наставник (154052)
Ну он же смотрится здесь вполне органично))) с веселым тигром, засохшими бабочками и животным на люстре)
Верховный Наставник (213128)
Не, Тань, фууу....
Верховный Наставник (241816)
убираться задолбешься
Хранитель Истины (320464)
В ванную можно поставить. Халат на него вешать.
Верховный Наставник (142162)
... да ваапще, какой-то святой сбор!!!!! ... бабочки, скелеты, тигры, кресты.......(((( ... я такое не понимаю....((((
Верховный Наставник (132649)
в гараже смотрелся бы классно)))
привет)
Верховный Наставник (238533)
Я не нахожу))))
И даже в этот бардак скелет не вписывается!))