Вопрос к тем кто грузил видео на ютуб:Сайт сам определяет день загрузки или это от чего то зависит?

Просто непонятно:зачем вчерашний ролик выдавать за снятый сегодня?Или я чего то не понимаю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Датируется окончанием загрузки файла и нажатия "кнопки" опубликовать, т.е. Х/ф "Выход рабочих с фабрики «Люмьер»" 1895 года если загрузить сегодня будет датирован на ютубе 25 числом 2014 года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202907)
не напрягайся..
вероятно вчера митинг не остоялся. решили провести еще раз сегодня. но судя по тому что женщины говорят и по тому что никаких ваших визжаний по поводу "свободных мариупольцев митингующих против террористов" нет значит и сегодня не состоялся
Зачем удалили вопрос Элен Геварро?

В ролике рассказывается о подготовке к митингу. Подневольных людей вынуждают идти под страхом потерять работу, - что тут непонятного?
Кстати, сегодня был ролик с митингом Водоканала. Те же подневольные люди с грустными лицами слушали речь своего начальника...
Всё и так понятно.
Наставник (27518)
сайт определяет автоматически
Гроссмейстер (8660)
не знаю