Доброе утро. страна! Как прошли ваши праздничные выходные? Девочки, довольны подарками?

Мне, как и Анне Павловой, в основном дарят впечатления,т.к шмотки уже давно не радуют. У меня была экскурсия в Егорьевск на Масленицу, фотки еще не все разобрала. так что пока, наверное, все о нем и не расскажу. Был романтический ужи н в кафе, показываь не буду, все очень лично. Была экскурсия "Два дома Шехтеля" - просто красота и восторг) Были Булгаковские места. И что удивительно, погода всегда, была хорошей в это время)

Кафедральный собор Егорьевска

Мы пришли к Булгакову
Дополнен 5 лет назад

Особняк Шехтеля
Дополнен 5 лет назад
Ребята, спасибо за лидера!)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (270137)
Гуляли по набережной Сочи, загорали, плавали в бассейне, встречали рассвет... пили шампанское, танцевали, пели... сёдня шторм на море, а мы и прилетели...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34632)
была прогулка по ночной Москве и пр) я довольна)
Верховный Наставник (105284)
Отлично прошли! все было) и горы и море и подснежники)) и велопрогулка)

Верховный Наставник (187554)
недавно была в булгаковском музее
очень понравилось
кота видали?
у них шикарный метис мейкуна, добрый такой и ласковый
а выходные не оч, я без подарков( и в печали
Верховный Наставник (213183)
Тогда и я тебе подарю свои впечатления как на Валаам ездил )))

И как на картинге гонялся)))

Верховный Наставник (242096)
Супер) а у меня ремонт
Хранитель Истины (372383)
гуляли мы, долго и много, заходили на ярмарку, на выставки, там же обменивались подарками, а дома ждал обед от мальчиков)))

с погодой тоже повезло!)) привет, Юля))

Это моя мама с моей дочей возле Екатерины)))

я работала
Верховный Наставник (239807)
Я уже и не помню, вчерашний день всё перечеркнул. Тяжелый он был вчера. Сегодня ещё отголоски и последствия...
Но утро ДОБРОЕ! иначе не должно быть)
Я уже показывала,но повторюсь))) Приятно вспомнить)))

Хранитель Истины (492272)
Ох, вчера с соседкой в полиции была. У нее внучка пропала, ушла на работу, мобильник выключен или находится вне зоны действия сети. потом выяснилось, что мобильник разрядился, она по работе ездила в Серпухов, номер мобильного бабушки не помнит, звонила на домашний, а мы как раз в полиции были. Поздно вечером ей дозвонилась, сразу же перезвонила в полицию: отбой. Около 12 ночи внучке звонили из полиции, проверяли, все ли в порядке, спрашивали, что произошло.
Юленька я видела твои фотки в Фейсе)))))круто)))))
я не любительница путишествия но подарки мне понравились))))))
Юль,ты меня будешь брать в свои мини-путешествия? обещаю вести себя хорошо.Привет)