А что для тебя страшнее? Что ты узнаешь, что твой мужчина спит со старухами, или......

что старухи твои ровесницы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (590198)
Какая разница с кем изменяет человек ,важна цена вопроса .если он нищий диванодавил это одно ,если миллионер это другое .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
старухи?))))))
по ответов число меркам я вообще развалюха)))))
хотя сегодня такой себя и ощущаю))))
привет))))
Верховный Наставник (232313)
Ежели мущщина юн и прекрасен и спит с такой старухой как я, то знаешь это не страшно совсем. Это значит что я - просто окуеть какая старуха))) такая старуха, до которой всем расти, учицца, мечтать и рвать волоса на заднице))))))))

привет))
С дурнушками)))
Ибо то что он поумнел до уровня некрасивых женщин мало вероятно.
Значит выживает из ума