А чего новые боинги гробаются один за другим ? Теперь их снимут с авиалиний ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430066)
А потому что гавно, Муром. надо было сильно постараться, шьтоби имея такие традиции авиастроения как Боинг, сделать самолёт, являющийся шагом назад относительно предыдущей версии. образованее европейское гавно, Муром
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Ща ага....сделают скидку камикадзе и усе.... варианта альтернативного нема...я пилядь поезд люблю...коньячок,курица в бумажке...раки,картошечка на станциях
Верховный Наставник (129545)
продадут Аэрофлоту как всегда. Тебя же не спросят как всегда
может, доработают и устранят проблемы. слишком много людей гибнет.
Верховный Наставник (207611)
Поговаривают, что система управления Boeing устроена так, что её команды можно перехватить со спутника и управлять ей будет уже не экипаж, а тот кто перехватил, со всеми вытекающими последствиями.....
Наставник (97250)
Это Путин.
Он, сабака.