Утречка!) Захотелось на завтрак яичницы с салом - как вам такой завтрак?)

"Эх, яичница! Закуски
Нет полезней и прочней.
Полагается по-русски
Выпить чарку перед ней" (с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)
А как-же Великий Пост ???
Приветствую....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Не люблю я жареное сало
Лучше-б девка вкусно отсосала

Утра!
ПОСТ СЕЙЧАС!!!!!!!!! не греши))))))
Хранитель Истины (393632)
Неее....картошка жареная на сале - вот это вещъ!!!!! А яишница утренняя должна выглядеть вот так

Наставник (77754)
Тыквич, ты хохлятское сало ешь? Измена!!!! Несколько дней тут не была, а ничего не изменилось. Всё та же ненависть в воздухе, оскорбления... Короче, стабильность у вас))))))))))))))