Почему во Франции желтые жилеты до сих пор майданят, а ещё говорят, что народ всё решает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622616)
И всё равно там всё устаканится и жизнь продолжится как и прежде. Это только на Украине ,да и у нас хватает дебилов всё разрушить до основания,а потом стоять на развалинах страны репу чесать и десятилетиями восстанавливать разрушенное до прежнего уровня жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161565)
Америкашки под президента копают... как под де Голя..
На днях жилеты разгромили дом масонов и сперли 2 меча,прикинь у них масоны по сей день грозная сила,решают почти все и теперь туда принимают женщин