Наблюдение за восходом солнца на улице по статистике увеличивает ваши шансы на хороший день. И нужно поспать после обеда.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161578)
Кто днем спит, в того бесы вселяются! Так мне бабушка говорила!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)

Хранитель Истины (374997)
в июне -июле оно встаёт в третьем часу... чё та как то не греет такой сценарий... и зимой так и не знаешь в какой стороне оно встаёт... да и встаёт ли вообще...
Ї
Верховный Наставник (225420)
Согласен. Правильная мысль. Аж благость в душе разлилась!)))