У вас домашний любимчик есть? А где он обожает спать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (370606)
у него в каждой комнате корзинки свои стоят... возле батареи...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
Есть конечно.
Хозяин)))
Он любит спать везде. Везде, где мешает)))
Доброй ночи!)
Верховный Наставник (221373)
На батареях

Хранитель Истины (304942)

Под столом на стуле мягком.. и на шкафу. - ну и в постельку лезет. ну и конечно - быть в центре событий.
а эта красотка везде валяется.

Наставник (48766)

У него немеряно лежбищ )) главное- занять диван )) Ну , а если морозно-спецлежанка у батареи
Хранитель Истины (257770)
У моей персональный диван и всё равно пытается заползти куда-нибудь, особенно ко мне, а задние ноги на полу, значит не считается.
Верховный Наставник (126256)
Где упал, там и спит...

Наставник (46107)
Есть , днем спят на моих вещах по очереди , а ночью в ногах на кровати
Хранитель Истины (487315)
Сама себе такой любимчик! И сплю на своём любимом диванчике.
Хранитель Истины (274106)
Как без него?) Ночью—в моих ногах. Днём—на стуле или на диване кухни. А вечером мы включаем тёплый пол и он с удовольствием раскладывается и дремлет прямо на полу...)

Тёплого дня!)))