На злобу дня! Вопрос про жару и прожаренных! внутри :-)

Надо ли в вагонах московского метро, где есть кондиционеры, вывешивать объявления, что: "Работают кондиционеры-окна не открывать"? :-) Мне всегда было интересно, зачем открывать окна с работающими кондиционерами-тоннель охлаждать? :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73567)
Да, надо вывешивать. Такое, уж, время пошло, пока в лоб не заедешь - не поймут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люди не понимают, что если кондиционер работает, то при открытии окна весь холодный воздух в вагоне уйдёт
Верховный Наставник (230229)
Может какой дурак не понимает что ему достаточно прохладно )))
Верховный Наставник (187609)
там дубак такой в вагоне
люди согреться пытаются!
Верховный Наставник (233354)
Ну в автобусах висят уже..да и в метро кое где имеется.
Видимо, как и с Украиной, не видят того, чего нет. (Вы уверены, что они везде работают?)
так бегущая строка об этом постоянно предупреждает