Зачем люди заводят себе тигров, львов...пантер, у них секса совсем нет?

Ну правда... Такую кошечку дома содержать это издевательство... да даже в вольере, ей свобода нужна а не клетка...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146615)
У некоторых неплохо получается )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а они с ними трахаются
Верховный Наставник (115409)
"Закон о защите животных" у нас только на бумаге. Печально все это.
Верховный Наставник (105901)
Как зачем? Что говорил Аркадий Райкин?
Ни у кого нет, а у тебя - есть!
Хранитель Истины (284009)
Даже кошак мэйн-кун не для квартиры. Пришлось его знакомому в деревню отвезти. Ему там лучше, бегает везде, а в квартире это издевательство было и над нами и над ним. Думали обычный кот будет, только крупный, но нет, характер совсем не обычный оказался...Не говоря уж про пантер...

Хранитель Истины (491802)
Наверное, никак не могут усвоить истину, что дикое животное - не домашняя кошечка
Клиника)