Киноманы,новый сериал смотреть будете?"Содержанки"

это даже хуже чем Сладкая жизнь и измены
я вчера две серии заценила...первую серию все тра.хались кто с кем только мог..долго и в подробностях
аж взбесили
потом одну овцу убили,наконец то начались какие то потуги похожие на следствие..но и следователь погрязла в энтой светской жизни..короче кабздец
но Бурунов ржачный,как всегда
чот я даже не надеюсь что они раскачаются...но актерский состав ого-го-го
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
)))нашла кому советовать))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Киноманы??????! Это фильм для дебилов,судя по описанию...
Нет уж. Я смотрю только старые добрые фильмы.
Верховный Наставник (210447)
с Буруновым нашел сериал ..Мылодрамма..\ детишег от экрана убрать...\
Кто- то пропустил букву Т
Хранитель Истины (313383)
У меня наверное не будет времени))
и вообще , я смотрю в основном старые добрые фильмы))
За редким исключением))