Хорошая машина, или какой советский грузовик для армии этого класса получше?+

почему
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178174)
лучше нет наверное для армии, ЗИЛ вот ещё

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
Офигенная...В Чечне на таких ездили...Потом правда поновей и более модернизированные пришли, но эта для своих функций вполне оправданна
КЛАСС
Наставник (62851)
Пехоту и грузы возить на "Урале" в мирное время - идиотизм. Ведро на 10 км расход.
ГАЗ-66 "шишига" родная рулит!
Верховный Наставник (202907)
мне Зил 131 нравился..проходимый ..вместительный..
Урал хорошая машина , но уж жрала много где то 1л на 1 км..и бензин 93 надо был..