Щас по телевизору услышал слово интерсексуалы (ЛГБТ)., кто такие и чем они занимаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
В момент зарождения плода каждый человеческий эмбрион имеет сначала женский пол. Потом у одних он трансформируется в мужской, у других так и остаётся женским. Когда ребёнок по каким-то причинам рождается раньше срока, его половые органы остаются на недоразвитом уровне и довольно сложно определить, кто это мальчик или девочка. В одних случаях таких детей записывают в мальчики, в других в девочки. Но очень часто внутреннее самоощущение этих людей не совпадает с тем, к какому полу их приписывают. Вот этих людей и называют интерсексуалами.
Некоторые их путают с транссексуалами, но у тех просто несовпадение внутреннего самоощущения с их половыми признаками, но сами эти признаки вполне развиты, а у интерсексуалов они находятся именно в промежуточном состоянии между женскими и мужскими (по этой причине их ещё называют гермафродитами, но у настоящих гермафродитов присутствуют и мужские, и женские половые признаки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
П И Д А Р Ы просто. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))