.
Верховный Наставник (111969)

Вот скажите... куда столько нужно было и где всё это хранилось?...))

да я не знаю!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (105055)
в Сибири, с началом морозов(даже после появления холодильников в домах), заготавливали пельмени мешками и хранили их на морозе, который никогда ниже -10 не опускался за всю зиму...в сёлах и сейчас так делают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837447)
Да под полотенцами на подоконниках и лежало)
То, чтоб в первую очередь съесть) Остальное на досточках на каждой полке поверх кастрюль в холодильнике Мир и на балконе)
Наставник (62925)
Куда-куда - в пузо!
Хранитель Истины (374964)
так ртов то сколько!... там и хранить нечего будет...
Верховный Наставник (225764)
1000:20=50.
50 штук я за один присест могу скушать
Наставник (71304)
Обычно лепили столько пельменей зимой, замораживали их на морозе , и хранили где нибудь за окном, или в сенях, если это был частный дом. А потом...посмотрите какая семья большая, всего то на два разочка и хватит.
Хранитель Истины (388401)
на балконе...зима за окном......в сибири и борщи хранили на морозе...по мискам алюминиевым разливали и на мороз...замерзало всё - и потом порционно дети после школы миску хвать и на керогаз...разогрели и поели...
Хранитель Истины (305454)
На балконе.
На праздник.
Хранитель Истины (308573)
Опять вернусь к Чукотке...там столько же делают из оленины и не хранят, гости, родственники и т.д.
Верховный Наставник (146908)
Как это "куда ?" Туда , в голову .........
Хранитель Истины (487970)
И хранить не пришлось! Столько-то ртов....