Почему при строительстве коммунизма строители получали больше удовольствие чем при строительстве капитализма,хотя и тогда и сейчас делали одно и тоже?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127183)
Тогда для себя,сейчас для чужого дяди...Для себя оно как то приятственнее.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (444580)
У вас, внаУкраине, сейчас идет строительство американской колонии. И от этого процесса, вы, украинцы, получаете больше удовольствие.
Хранитель Истины (369020)
ибо тогда что то и они имели а счас только их имеют однако