Вот, до чего я дожилась! Свои любимые тюльпанчики приходится самой себе покупать!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393750)
Ну и что.....я тоже носки сам себе покупаю......))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203329)
а у Киселева показали что тюльпаны бесплатно раздавали...
А я не покупаю. Сами растут в огороде. Вот уже всходы появились. Можно дома из луковиц выгнать.
я в этом году даже тюльпанчиков покупать не стала. Банку икры купила.
Хранитель Истины (390777)
В этом есть и хорошая сторона - зато выберешь такие, какие тебе нравятся.