Эх,была не была, спрошу из любопытства)) . А скажите девочка, как долго вы бегали за своим будущим мужем, пока он

не понял, что без вас.... ну ни как?
Или, всё же он вас охаживал?))) ) А как долго, по какой методике?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (379588)
Ухаживал очень красиво, добивался. Было много соперников. Через месяц сделал предложение, я отказала. Потом каждый месяц делал предложения пока я не согласилась его принять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710820)
На третий день знакомства ,предложение сделал мне...Видать умею я "бегать"))))))))))
Хранитель Истины (419506)
5 лет от него пряталась....все равно нашел...)))))
я от него убегала)) но меня догнал)
ну канешна я сама тоже за мужиком гонялась один раз)
Верховный Наставник (177736)
щас понапишут, что они не такие, по пять лет обихаживали, еле еле уболтал, одолжение сделала )))
Наставник (70522)
взял измором))) не жалею)
Наставник (87468)
Я не бегала
Я просто жила в другом городе
А потом оказалось.что и в другой стране
А богатая фантазия и ревность в придачу сделали свое дело
Советник (4109)
вместе служили,..командир полка на свальбе захотел погулять,..вот так и поженились, я рядовой...он лейтенант
Наставник (74251)
Он меня "выходил" - год ежедневно встречал-провожал с букетами-конфетами-подарками, так надоел, что пришлось замуж пойти))))))