И так от вас нужна помощь... страсть имеет свойства затухать и снова разгораться...... цель вернуть в отношения былую нежность и чувственность... ...пишем из жизни пример ..мне для статьи ,нужны примеры )

романтического вам вечера СДД
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Само по себе у меня ничего никуда не девалось.
Если затухало и отваливалось, то лишь в тех случаях, когда сильно помогали затухнуть)
Тут уже ничего не вернуть.

Получилось не слишком романтично, зато жизненно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422027)
Нельзя написать про чужие чувства, не испытав их....А про свои не хочется...уж очень это личное...))))))))
Просветленный (586801)
Из подсознания можно такого натаскать, что сгореть можно...
Практически любая девушка может нимфоманией захворать. А это контролировать невозможно, как известно.
Я все таки думаю , что страсть уже не вспыхнет там , где затухла
Верховный Наставник (154096)
разгоралась страсть и затухала.с каждой рюмкой что она бухала.