В Москве на митинг против ограничений интернета по данным Белого счетчика пришло более 15 тыс человек. Это крупнейший митинг за последние 7 лет.

Россия просыпается?)
Дополнен 5 лет назад
Закон об ограничении российского интернета приняли в первом чтении https://ura.news/news/1052371877
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (334515)
настоящих буйных мало. Ничего, раскачаемся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Читай ответы пользователей https://old.qna.center/question/4730629

Мудрец (16065)
предположим что все граждане выдут на митинг. и что? и ничего.
Хранитель Истины (305464)
За Постоять на мосту около портрета убиенного Немцова дают 500 рублей.
Сколько потратили либерасты на э от митинг?
Хранитель Истины (306753)
Население Москвы сопоставьте и количество митингистов. Это около 0,1%. О чем вы?
Верховный Наставник (117736)
Дармоеды. Нет, что бы общественные туалеты вымыть...
Почему ты такое врущее??? ГДЕ В ЗАКОНОПРОЕКТЕ слово "ограничение"??? Даже в "твоей" ссылке написано:Законопроект об «устойчивости Рунета» подразумевает создание инфраструктуры, которая обеспечит работоспособность интернет-ресурсов России при отключении от зарубежных корневых серверов сети Интернет. Только за одно это тебя надо просто повесить.
Наставник (73438)
Хи. исто дети! Ну пришли они, И ЧО? Ка пришли - так и уйдут. )))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (168540)
Ах, ну да, некоммерческое объединение волонтёров. За сколько заплатили, столько и сказали.
Хранитель Истины (349888)
по меньшей мере странно, называя в вопросе закон "об ограничении российского интернета", давать ссылку, где он называется "законом об устойчивости"
подозреваю, что многие, если не большинство, элементарно не знают сути предложений по законопроекту Федерального закона N 608767-7, которые, кстати, были приняты еще месяц назад, 12 февраля
вот тут в Консультанте вкратце об этом:
http://www.consultant.ru/law/hotdocs/56055.html/
кого заинтересует, там есть ссылка собственно на документ
вот еще объяснение эксперта, а не юмористов из Лождя и Эхи:
https://ria.ru/20190212/1550735657.html
рекомендую прочитать, прежде чем смешить людей, как это делали сегодня клоуны на митинге "против изоляции" интернета:

Хранитель Истины (308630)
На согласованный митинг на проспекте Академика Сахарова в Москве пришли около 6,5 тыс. человек, сообщили РБК в Главном управлении МВД по столице.

«В акции принимают участие около 6500 человек. Полиция и Росгвардия обеспечивают охрану правопорядка и общественной безопасности», — говорится в сообщении

ЭТО МЕНЬШЕ чем у меня в ЛИПЕЦКЕ приходит на футбол, хотя Липецкий Металлург играет во 2-ой ЛИГЕ
Верховный Наставник (183790)
Ты даже не удосужилась переписать правильно название закона)
Наставник (74739)
Главное стадо в стойле. И не важно количество голов в этом стаде.