Сидите в интернете и даже не знаете, что вам доступ перекрыли?)Ну что там в Москве, марш миллионов закончился? Нас больше не будут изолировать от мировой сети?))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Верховный Наставник (111969)
А ну значит писать всякую керню и оскорблять они могут)) Ну для них значит будет свой интырнэт)) где-нить в другой стране))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306185)
Это что за фэйк - это когда было - трава зеленая, деревья с литьями - где весна с сугробами. - и куда и что перекрыли?
Хранитель Истины (330214)
в Мск сижу. кроме тырнета никуда ещё не выходила
Просветленный (835925)
Я думал навальнят припашут) Ошибся : в этот раз пенсов)
Чота бюджетный какой-то митенк) Без помпы)
А де эт трава уже зелёная и листы на деревьях ?

ПС : буду ток рад, если упоротых от рунета отрежут)
И своим фейкоделам языки прищепят)
Хранитель Истины (374594)
это какого года фото?... в Москве сугробы ещё по колено и травы ни где нет...