Советник (2654)

Тем,кто влюблялся под песни Макаревича, а потом его предал, гореть в аду?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3687)
...я пью до дна....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
Попутал фраерок? Никто его не предавал. Писал и пел свои песни - классные - не спорю. Талантище налицо.

Но как только высказал свое отношение по определенным вопросам - сразу проявилась его гнилая сущность и он просто стал ПРОТИВЕН. вот и весь сказ.
Хранитель Истины (487945)
"Каждый выбирает по себе..."