И не просто запивать , а сидя на бетоне , и глядя на сварку.))А может ей сала жалко?)Экономная жмотяра.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
Вот же дура, не знает, что закуска, градус крадёт. Переизбыток воды, с алкоголем, сажает почки на раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она делом-то займется?! Тоже мне, Малышева! Украина заняла почетное первое место по распространению кори!
Глядя на неё ... лучше не запивать...
Скорее вырубишься)))))))))))
Верховный Наставник (173572)
Женщина сказочного ума...