Если например сначала сделать из картошки сырое пюре (миксером), а потом сварить то+

вкуснее получится или нет, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334515)
Хрен знает, но идея мне нравится. Хочешь кисель вари, а хочешь обои наклеивай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дрызга будет, лучше без экспериментов обойтись в данном случае))
Просветленный (586797)
Обои клеить можно...
Ну-ну: миксер тебе в помощь)))))))))
Верховный Наставник (156738)
Клейстер может получиться, крахмальный. Крахмал при размалывании отделится и заварится.
Верховный Наставник (186599)
заепется твой миксер пюре делать из сырой картохи. беги сразу новый покупать.
Получится обойный клей.