Тугариным навеяно. Один за всех и все за одного? А я за вас отдохну и вина выпью. Согласны? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (718008)
Решила Галюня за нас всех отдохнуть и попить вина... наверно зря она это сделала... не знала она горемыка, что пьём мы много, гораздо больше бориска)))))) поэтому мы не согласны, ибо глядя на бориска, не хочется что ты, Галюня, человеческий, а тем более грациозный кошачий облик потеряла))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263000)
Отпуск это хорошо))
Верховный Наставник (118654)
Таг хочицца саскалы в море бултыхнуцца!!!! Ты заминя ни зделаиш это?...