Вы следите за собой?? А как?) В смысле внешности.... Строго, чётко и по расписанию? Или пофиг уже? Е

естественная красота, она же никуда не денется.....
Да и старость вам к лицу?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321721)
Стараюсь, как могу. Раньше было проще. Умылась два раза и уже красавица.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
Раньше чуб в глаза бил, на ветру, сегодня брови. Возраст
Верховный Наставник (142162)
... маникюр-педикюр-стрижка-мелирование -- всё чётко и практически по расписанию!!!... мне бы ещё навести порядок в расписании приёма пищи!!! а то ем по расписанию поездов метро --- через каждые 2-3 минуты...... ..
Верховный Наставник (233582)
Старость мало кому к лицу(
Поэтому да, приходится следить.
Нет ничего печальнее на свете, чем неряшливая старость.
Стараюсь быть аккуратной старушкой)
Хранитель Истины (487970)
К сожалению,кое-что стало и вправду всё равно...