Если бы у вас были деньги?... не, не просто деньги, а ДЕНЬГИ, то что?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (13826)
Привет, Татьяна!
Поверьте на слово. Нет денег, есть деньги, есть МНОГО денег... Всё равно будет не хватать! С возможностями, растут и потребности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
нанял бы переводчицу себе красивую полиглотку и ездил бы по разным странам.
Верховный Наставник (123371)
Ничего...Принципиально ничего бы не изменилось. Семье дочки больше бы дарить стал....Меньше уделять внимания разумной экономии.
Хранитель Истины (383131)
То, вероятно, были бы проблемы соответствующие количеству ДЕНЕГ, Танюш......
Хранитель Истины (321721)
Купила бы домик родителям, дочери квартиру и себе особнячок.
Хранитель Истины (339819)
Понятия не имею !)
То я была бы счастлива доконца)))
Верховный Наставник (129187)
Я бы скупил все дворянские усадьбы России и отремонтировал их.
Ничего особенного. Чаще бы ездила отдыхать.
Верховный Наставник (170689)
Я бы жила не в Челябинске. Не в России.