Классическая музыка круче вашего Киркоров? Классика на все времена , этот иностранец с выпученными г

глазами на час?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
Да, классика вечна.
Но, ради справедливости, многие классики были шоуменами. Не все гении, как Бах, всю жизнь прожили в бедности и неизвестности и только после смерти стали признанными.
Взять хоть Стравинского, Листа, да и Шопена; а уж из исполнителей - всех поголовно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374878)
нашего??… нет уж, увольте, оставьте себе...