.
Верховный Наставник (111969)

Мне вот что не понять никак...Почему американцы себе позволяют всё в наш адрес, а мы ни Бэ ни Мэ в их адрес, а просто разговорчики?

То Маша Захарова что-то там говорит и при этом как ничего и не произошло?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141290)
Дикари за базаром не следят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
Политика самое грязное занятие на планете Земля. Всё что в ней происходит происходит с решения кукловодов. И никогда иначе не будет. И география здесь непричём, а тем более страны и народы)
Хранитель Истины (306732)
А потому как правительство наше проамериканское - только замаскировались хорошо...
UNA
Наставник (98884)
потому что россия хранит в сша свои ценные бумаги и нефтедоллары и сами путинские п-и-дары с депутатами там хранят свои сбережения как говорил бжезинский---это ваша элита или уже наша--
Хранитель Истины (462296)
Потому что хозяин у нашей власти и у амерской- один, это банковский рептилоид из ФРС, а видимость противоречий они разыгрывают для вида как по нотам... )