.
Верховный Наставник (111969)

Вас можно назвать грибником?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97372)
Не, я перекат.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
можэно и рыбаком
Хранитель Истины (284009)
Да, люблю их собирать. Сам процесс нравится, гулять в лесу и азартно) А есть не очень)
Да, собираю и ем, но названий не знаю. Однажды жена названивала живой я ещё или нет, потому что собрал незнакомые грибы и ел.
Хранитель Истины (306666)
Можно - но с грибаи мне не везет.. я обычно по ягоде - как набреду на земляничную полянку или на черничник или брусничка... - обожаю лесные ягоды!
Верховный Наставник (116328)
Только белые , поддубовики и подберезовики . Сыроежки мимо
Ї VIP
Верховный Наставник (225061)
Канешна!
Можно назвать даже водолазом, филателистом или селекционером, ретроградом или нефтяником.
Воля ваша.
Верховный Наставник (205332)
Нет. Мне больше нравится громкая охота.
Хранитель Истины (371180)
однозначно да