у всех у вас прошу прощения... ПРОСТИТЕ МЕНЯ ХРИСТА РАДИ... откровенно... от души...

сам ни на кого сердца не держу... Бог милостив, простит, и я прощаю...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Бог простит, и ты прости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425458)
Простите меня леса,простите меня поля ,простите меня реки. А слабо по-христиански попросить прощение у того перед кем на самом деле виноват глаза в глаза? Я не сужу мне тоже слабо.

Хранитель Истины (304970)
С ПРОЩЕНЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ! - хороший день! нужный!! Бог простит и я прощаю!!