"Свой среди чужих, чужой среди своих". Фильм? Актеры?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (17895)
Я знаю, что это за фильм! И чего я сразу не ответилааааааааааааа!
Йокнулооооооооо, тут йокнуло! Да не просто защемило, тут же название выдало, но, решила, что слишком просто и мне кажется!

Денис как-то подкинул этот фильм. И, несмотря на все кровавые кадры, все эти операционные щипцы и вскрытия, я его глянула! Вееееесеееееелооооооооо!

И без спины Джуда были подозрения, а с ним - дело точное

Это "Потрошители" Мигеля Сапочника

Джуд Лоу
Форест Уитакер
Алиси Брага

Сорри, что я опять отвечаю

Задорноооооооооооооооого настроения