Почему меньше всего любви достаётся нашим самым любимым людям…?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (37829)
Потому что мы считаем, что им нужно СЛИШКОМ много. ТАК мы их любим.
Но , если жить ради кого-то, то это уже фанатизм.
Всё равно, когда близкий и любимый уходит. всегда ощущение, что ты ему недодал любви...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127539)
делиться нужно...
Хранитель Истины (487945)
Забываем,что они не вечны....
Верховный Наставник (143982)
Не соглашусь с таким утверждением.... всю себя, всю свою любовь, заботу отдаю именно любимым людям