А чё вы тут делали пока я поливала помидоры?)))

А вы вообще знаете чем помидоры отличаются от огурцов?Ну и чем же?))))
Хорошего вечера ;)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97797)
Я потом расскажу анекдот про огурцы и помидоры, напомни потом...
Чем занималась... вот только детей спать уложила, дочку скорая укладывала...
Мама бывшего мужа умерла 2 часа назад...
Так что вам всем хорошего вечера, а я пойду, не буду настроение портить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Цветом и формой,не?))
Сама только зашла...)))
Нескучного вечера!!!)))
только пришла)
всем, цветом. вкусом, формой) и помидоры я больше люблю)
А я ужинала, потом книжку малышу читала на ночь...)

Огурцами, не срывая с куста, можно геморрой лечить прямо на грядке...
А помидорами можно кидаться, если что..))
Просветленный (794097)
Я дубы свои и кусты поливала, привет!))