У тебя случайно нет

золотого мерседеса?
Какой марки у вас автомобиль? Или страна-производитель? Мои японские)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110779)
Люблю я Японию, а Англию не люблю, но так получилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4109)
немцы..японцы..классные машины..а сама я на маршрутке..дооо
Верховный Наставник (213128)
Случайно нет. Есть специально...)))

Паджерик у нас третий уже. Тоже всегда Япония была. А да ... Ещё шеврале авео есть. Купил муж для работы , плять , а она под арестом. Продать не могу.
Форд фокус, до этого немецкие были
Мудрец (13826)
Неее, никакого золотого авто у меня нет и не было. А главное - и не нужен .
Давний поклонник японского автопрома. И притом - Ниссана! Покупаю или меняю на одну и туже модель - Икс-Трейл. Каждый раз, когда выходит новое поколение модели, меняю авто на новьё. Вот и сейчас, хочу Икса в кузове Т32 поменять на абгрейд. Меня Икс полностью устраивает по моим хотелкам. Это и грузовичок, комфортен, весьма экономичен, надёжен, симпатичен)). Можно на встречу съездить и девочек прокатить... в виде супруги
Короче - универсален))