Через сколько всходят семена перцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Я посеяла 22 февраля, штук 30 накидала в лоток, у меня только 4 появилось расточка через недели 2. Это острый длинный. А ещё в двух других лотках болгарский жёлтый и грунтовой, там до сих пор ни одного не вылезло. Не пойми чё, короче(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
могут и на следующий после посадки день..все зависит от свежести и всхожести данных семян от сорта от земли от тепла от освещенности....
Хранитель Истины (408558)
Как и все....2 недели
Наставник (89922)
До месяца!
Верховный Наставник (213183)
2 года ))))
Наставник (58356)
У меня с 27 февраля ни слуху, ни духу...
В такой штуке быстро,главное успеть рассадить,пока корни не спутались.

У меня тоже ещё не взошли. И зачем я их посадила...