Магистр (2402)

Потеплело,удалось пофоткать...-)

Вот немногосолнышка было и немного потеплело,но руки всё равно мерзнут! -))

Утки уже плавают...

Уже пёрышки чистят! -))

Ну чем не орёл!? -)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
Утки завсида есть...в коломенском,царицыно,нагатинский затон....а вот Кецалькоатль летящий приколен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21134)
... меня в случаях , когда мерзнут руки ,спасают обыкновенные строительные перчатки по 10 руб пара с пупырышками, с отрезанными на концах указательным и большим пальцем.
Мудрец (11437)
Поддержу...

держу...

Верховный Наставник (191141)
Голубое к орлу не канает!! Будь в реале!

Мудрец (15672)
А у меня руки не мёрзнут при такой температуре